Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sephia : фото #05/18 (300 x 162 px)

Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Audi S8 D3 Audi S8 D3

Седан спортивного типа Audi S8 D3 с облегченным кузовом, выполненным по специальной технологии из высококачественного алюминиевого сплава, способен на должном уровне конкурировать с такими гигантами мирового автопрома, как BMW седьмой линейки и Mercedes-Benz класса «S». Ауди S8 отличает от своих соперников высокотехнологичная полноприводная система Quattro.

Honda Legend III Honda Legend III

Хонда Легенд III – автомобиль, который принадлежит к премиум-классу. Производство третьего поколения семейства Legend началось с 1996 и закончилась в 2004 году.

Infiniti QX Infiniti QX

В 2010 году компания Infiniti выпускает новую модель внедорожников Infiniti QX. Эта модель была предназначена для конкуренции с такими автомобилями как Cadillac Escalade или Lincoln Navigator.

Зил 157 (Захар) Зил 157 (Захар)

ЗИЛ-157 - машина грузовой направленности и повышенной проходимости, выпускающаяся Заводом имени Лихачёва в период с 1958-го по 1991-ый год и предназначающаяся в основном для армии Советского Союза.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ