Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Rondo : фото #12/18 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Zafira Chevrolet Zafira

2000 год ознаменовался премьерой первого поколения семейного автомобиля под названием Chevrolet Zafira (Шевроле Зафира), выпуск которого продолжался до 2008 года. Кузов автомобиля Chevrolet Zafira относится к типу минивэн и обладает следующими габаритами: длина – 4,33м, ширина – 1,74м, высота – 1,7м, ширина колесной базы составляет 2,7м.

Toyota Picnic Toyota Picnic

Выпускаемый с 1996 по 2004 года Toyota Picnic имел три модификации. Эта модель является последователем автомобиля Camry, поскольку для разработки Toyota Picnic использовалась платформа именно этой модели.

Ford Taurus I Ford Taurus I

Форд Таурус I представили в 1986 году в версии среднегабаритного седана. Модель этого автомобиля пришел на смену устаревшей Ford LTD.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

Volkswagen Passat B7 Volkswagen Passat B7

Несмотря на то, что в седьмом поколении Volkswagen Passat изменилось очень многое, даже сами инженеры немецкого концерна признают, что это скорее глубокой фейслифтинг Passat B6

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ