Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Rondo : фото #06/18 (480 x 320 px)

Популярные автомобили

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Audi S4 B5 Audi S4 B5

Audi S4 B5, является модификацией модели А4 на платформе В5. Дебют данной модели был в 1997 году, в октябре того же года начался серийный выпуска S4 B5.

Citroen Berlingo Fourgon Citroen Berlingo Fourgon

В 2008 году было дебютировало новое поколение компактных коммерческих авто Citroen Berlingo Fourgon. Новый вариант модели отличается от предыдущего, прежде всего, увеличенными размерами.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Peugeot 204 Peugeot 204

В 1965 году началось производство малогабаритного автомобиля семейного типа Peugeot 204. Эту модель производили в нескольких вариантах кузова: купе ,кабриолет, седан и универсал.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ