Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pride : фото #11/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

Nissan 100NX Nissan 100NX

В 1991 году на автомобильном рынке появились первые модели Ниссан 100NX. Примечательно, что это имя компания Нисан использовала для европейского рынка, на родном японском модель называлась Ниссан 100NX Коуп, а на североамериканском продавалась под названием Ниссан 100NX 1600/2000.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ