Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Optima : фото #11/20 (1190 x 745 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SLR Mercedes-Benz SLR

Модель Mercedes-Benz SLR-Класса была разработана концерном Mercedes-Benz при сотрудничестве с McLaren Automotive. Кузов этой модели выполняется или в виде двухдверного купе, или в виду двухверного родстера.

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Seat Exeo Seat Exeo

Официальное представление автомобиля SEAT Exeo состоялось на Парижском автосалоне в 2008 году. Данная модель является перелицованной версией автомобиля Ауди А4 из поколения В7.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

Toyota Sprinter Carib Toyota Sprinter Carib

С 1988 до 2002 года производилась модель Toyota Sprinter Carib, имеющая три вариации. Этот автомобиль стал последователем Toyota Corolla и Toyota Sprinter, которые весьма схожи по конструкторскому решению.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ