Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia GT : фото #10/16 (1600 x 952 px)

Популярные автомобили

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ