Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Grand Carnival : фото #02/12 (4000 x 3000 px)

Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ