Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Clarus : фото #08/19 (2814 x 1497 px)

Популярные автомобили

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ