Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #12/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

Мицубиси Паджеро Спорт – новый внедорожник японской компании Mitsubishi Motors. Впервые этот пятиместный полноприводный красавец был представлен публике в 1996 году.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

BMW M6 E64 BMW M6 E64

Увидев однажды кабриолет BMW M6 E64, вы уже не сможете о нем забыть. С восходом солнца вы сможете насладиться теплым свежим воздухом благодаря складной мягкой крыше и прозрачному заднему стеклу.

Volvo V40 I Volvo V40 I

Первый выпуск Вольво V40 I произошел в середине девяностых годов прошлого столетия. Это надежный и многофункциональный автомобиль с универсальным типом кузова, сооруженный на основе Митцубиши Харизма.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ