Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #10/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chery M11 Chery M11

Комфортный автомобиль Chery M11 автомобиль, с 2008 года производится китайской фирмой Chery. Во время создания данного автомобиля над его дизайном и техническими характеристиками работали известные во всем мире инженеры, разработчики и дизайнеры, в том числе и Pininfarina основные черты внешнего вида автомобиль получил от известного итальянского ателье Pininfarina, итальянского ателье, которое принимало активное участие во время создания модели.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Infiniti I Infiniti I

В 1996 году компания Nissan выпускает в продажу автомобили класса «люкс» - Infiniti I. Эта серия представлена на рынке двумя моделями: Infiniti I35 и Infiniti I30.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ