Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #07/17 (1024 x 681 px)

Популярные автомобили

Chery Tiggo Chery Tiggo

Chery Tiggo является новым кроссовером, который выпускает китайская компания Chery. Дебютировал автомобиль в Китае в 2005 году.

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

BMW 8-series BMW 8-series

Выпуск BMW 8-series происходил на протяжении десяти лет, с 1989 по 1999 годы. В данной модели автомобиля разработчикам удалось совместить новейшие технологии с использованием высококачественных деталей, шикарную динамику с прекрасным комфортом.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ