Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival II : фото #07/15 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Fiat Scudo Fiat Scudo

Первое поколение Fiat Scudo продолжалось с 1995 по 2007 годы. Этот автомобиль являлся представителем семейного поколения автомобилей.

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX является одной из наиболее ожидаемых новинок за 2010 год. Впервые данный автомобиль от японского концерна Mitsubishi был явлен общественности на выставке в Японии зимой 2010 года.

Peugeot 307 CC Peugeot 307 CC

Модель Peugeot 307 CC прекрасно ведет себя на дороге, показывая хорошую устойчивость. Также это достаточно мощный автомобиль, которым легко управлять.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia Cerato ожидается весной

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ