Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Besta : фото #11/17 (298 x 225 px)

Популярные автомобили

Honda Freed Honda Freed

Honda Freed – автомобиль, пришедший на замену ранее популярной коммерческой машине Honda Mobilio, был представлен компанией Хонда в 2008 году. Ровно через год, компания начала выпуск автомобиля в Индонезии, ставшей вторым рынком сбыта данной модели, после Японии.

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

Opel Monterey Opel Monterey

Opel Monterey (Опель Монтерей) мощный автомобиль, относящийся к категории автомобилей SUV. Технически Opel Monterey является почти полной копией японского внедорожника Isuzu Trooper.

Audi 80 B2 Audi 80 B2

Audi 80 B2 – это второе поколение данной модели, которое появилось в 1978 году. Дизайн машины придумал Клаус Лоте, но после его ухода дизайном занялся Джорджетто Джуджаро.

Hyundai Starex Hyundai Starex

При тесном содружестве корейской и японской компании был разработан минивен, Hyundai Starex. И в 1997 компания презентовала Хендай Старекс первого поколения.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ