Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Besta : фото #02/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo MiTo Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo (Альфа Ромео Мито) – это самый компактный и наиболее доступный автомобиль данной марки. Его премьера состоялась в июне 2008 года.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Renault 14 Renault 14

Один из многих компактных автомобилей, выпускаемых французской компанией хэчбек Renault 14 производился с начала 1976 года по 1983 год и задумывался Рено 14 изначально, как практичный и дешевый автомобиль семейного типа. Во Франции для своих покупателей он стал достаточно популярным, однако особенного успеха не смог добиться у избалованных европейских покупателей.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ