Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XKR : фото #12/20 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

Toyota Corsa Toyota Corsa

Toyota Corsa для автомобильного рынка стала известна в 1994 году. Создатели хорошо потрудились над практичным автомобилем и наделили его завершенностью форм и красотой.

BMW 5-series E39 BMW 5-series E39

В сентябре 1995 года на автосалоне во Франкфурте прошла презентация BMW 5-series E39. Отличительной особенностью четвертого поколения этого автомобиля стал новый экстерьер.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ