Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Veloster : фото #04/18 (630 x 368 px)

Популярные автомобили

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

SEAT Toledo II SEAT Toledo II

Автомобиль модели SEAT Toledo второго поколения был первые представлен публике на Парижском автосалоне, который проходил в 1998 году. Это поколение машин избавилось от угловатости, а кузов приобрел округлые формы.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ