Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Stellar : фото #09/13 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ