Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Stellar : фото #07/13 (2375 x 1264 px)

Популярные автомобили

Citroen ZX Citroen ZX

Дебют модели Citroen ZX состоялся в 1991 году, и с того времени её выпускали в течение 6 лет. Эта модель в своё время пользовалась достаточно большой популярностью.

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

ЛАЗ 4202 ЛАЗ 4202

ЛАЗ 4202 – автобусы Львовского автомобильного завода, относящиеся к так называемому городскому классу. Первый опытный образец появился еще в начале 70-х годов, а массовое производство осуществлялось с 1978 по 1993 год.

Alpina B5 Alpina B5

Впервые этот автомобиль смогли оценить в Гудвуде, на фестивале скорости в Великобритании. Новенький Alpina B5 является обновленным спортивным седаном, в лице которого компания смогла создать очень мощный, стремительный, эксклюзивный и элегантный автомобиль.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

В столице фуры будут разгружать по ночам

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ