Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Pony : фото #01/20 (1270 x 842 px)

Популярные автомобили

Cadillac Eldorado Cadillac Eldorado

Все автомобили марки Cadillac – настоящие шедевры. Но наибольшего признания, почитания и даже обожания добился несравненный Cadillac Eldorado.

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Toyota Porte Toyota Porte

В 2004 году компания выпустила Toyota Porte, который выпускался в двух модификациях. Изюминкой модели стала дверь, которая полностью раздвигается.

Audi A4 allroad Audi A4 allroad

В 2011 году начали производство универсала высокой проходимости - Audi A4 allroad, который оснастили полноприводной системой "quattro". Изменения новинки коснулись и дизайна экстерьера.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ