Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai i30 : фото #12/18 (1600 x 1067 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Venture Chevrolet Venture

С 1996 по 1999 годы был организован выпуск коммерческого автомобиля Chevrolet Venture (Шевроле Вентуре). Особенно популярным был этот автомобиль на территории Соединённых Штатов Америки.

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Nissan Juke Nissan Juke

Nissan Juke (Ниссан Джук) является популярным автомобилем японского концерна автомобилестроения Nissan Motor. Март 2010 года ознаменовался мировой премьерой данной модели на автосалоне в Женеве.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ