Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai i30 : фото #09/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Audi RS5 Audi RS5

Купе Audi RS5 появилось на рынках России в марте 2012 года. Обновленная модель обзавелась новым оформлением передней части кузова, за счёт чего авто стало ещё более изящным.

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Audi 100 C3 Audi 100 C3

Audi 100 C3 выставили на всеобщее обозрение в 1982 году, а уже в 1983 машина завоевала звание «Автомобиль года в Европе» за счет своих превосходных аэродинамических характеристик новейшего кузова. Новая улучшенная аэродинамика авто давала возможность экономить на топливе, и данный факт был высоко оценен покупателями всего мира.

Honda Stream I Honda Stream I

Honda Stream I – легковой автомобиль, выпускаемый японским концерном Honda с 2000 года. Машина характеризуется средних размеров кузовом, тремя рядами сидений и 7-местным пассажирским салоном и типом кузова минивэн.

Huanghai Antelope Huanghai Antelope

Huanghai Antelope – пикап, который поставляется в двух модификациях – с полным приводом и с задним. Для пикапа с задним приводом характерны оригинальные запчасти и двигатель компании Toyota.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ