Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Entourage : фото #08/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Great Wall Wingle Great Wall Wingle

Первая презентация автомобиля Wingle произошла в 2005 году на междкнародном автосалоне. Второе поколение этого автомобиля представлено в 2011 году.

Skoda Rapid Skoda Rapid

Модель автомобиля Skoda Rapid относится к спортивному типу и впервые была представлена еще в 1985 году. Отличается хорошей маневренностью даже на высоких скоростях, поэтому понравится всем любителям быстрой и качественной езды.

Audi S3 Sportback Audi S3 Sportback

Audi S3 Sportback (Ауди S3 Спортбэк) – это более оснащённая модификация модели A3 в исполнении 5-ти дверного кузова. В отличие от классической А3, Audi S3 Sportback получил более мощный стиль экстерьера, а также большие 18-ти дюймовые литые диски и заниженный кузов, который подчеркивает спортивный стиль хэтчбека.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Porsche Cayenne 955 Porsche Cayenne 955

Porsche Cayenne 955 первого поколения роскошных автомашин SUB класса имеет весьма спортивные показатели. Создавалась модель компанией Porsche в содружестве с концерном Volkswagen.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ