Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Entourage : фото #06/18 (1920 x 1100 px)

Популярные автомобили

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Ford Explorer IV Ford Explorer IV

Ford Explorer представляет собой SUV четвертого поколения. Впервые машина была показана в США в 2006 году.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ