Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai County Long : фото #03/14 (560 x 420 px)

Популярные автомобили

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Toyota Corolla Ceres Toyota Corolla Ceres

Родившийся в Японии автомобиль Toyota Corolla Ceres впускался с 1992 по 1998 годы. Модель снискала себе популярность практически во всем мире благодаря неплохим ходовым характеристикам, качественной отделке салона, комфорту и вместительности.

Toyota Starlet Toyota Starlet

Toyota Starlet – модель компакт-класса от японского концерна Toyota. Модель выпускалась на протяжении целых 21 года, начиная с 1978.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ