Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 500 : фото #01/14 (1407 x 955 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Jeep Patriot Jeep Patriot

Любителям мощных внедорожников наверняка знакомо имя Jeep Patriot. В самом деле, это детище Chrysler сочетает в себе многие качества, которые так необходимы автомобилистам, ездящим по бездорожью и любящим при этом комфорт.

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

Audi A4 Avant Audi A4 Avant

На Франкфуртском автосалоне осенью 2007 года прошла премьера 3 поколения Audi A4 Avant. 2011 год стал стартовым по производству рестайлинговой модели Audi A4 Avant.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ