Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari F430 : фото #08/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Toyota FJ Cruiser Toyota FJ Cruiser

В феврале 2003 года был представлен концепт нового внедорожника от японской компании Тойота Мотор Корпорейшн на автосалоне в Чикаго (США). Внедорожник получил название Тойота Эф Джи Крузер.

КамАЗ 6520 КамАЗ 6520

Такая машина является самосвалом, выпускается она с 2003 года на Камском автомобильном заводе. Изначально машина предназначалась для перевозки разнообразных строительных и сыпучих перевозок, например щебня или песка.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Ford Focus CC Ford Focus CC

Эта модель оснащена 2-секторной складной металлической крышей и благодаря электроприводу легко укладывается в багажный отсек. Стоимость автомобиля Ford Focus CC значительно возросла из-за значительных изменений и усложнений кузова, которые были ориентированы на увеличение его жесткости и конечно оснащением дополнительных средствами пассивной безопасности.

Honda Airwave Honda Airwave

Выпуск компактного универсала Honda Airwave осуществляется с 2004 года. Модель разработана на основе Honda Fit, однако, имеет определенные отличия.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ