Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari F430 : фото #04/18 (850 x 566 px)

Популярные автомобили

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Alfa Romeo Alfetta GT Alfa Romeo Alfetta GT

В 1974 году Альфа Ромео явило на свет новую модель - Alfa Romeo Alfetta GT, которая по сути своей является усовершенствованной версией Alfetta. Кроме обновленного агрессивно спортивно внешнего облика, модификация отличалась так же и приятными внутренними изменениями – более шустрым движком, который позволял добиться большей динамики автомобиля.

Honda CR-X Honda CR-X

Этот автомобиль компания вывела на рынок в 1984 году, представив его как переднеприводной спортивный хетчбек. Honda CR-X сразу же не ограничился внутренним рынком и отправился покорять мир.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

TATA Indigo TATA Indigo

Вслед за популярным хэтчбеком TATA Indica, индийская автомобилестроительная компания ТАТА выпустила новый малогабаритный седан TATA Indigo (ТАТА Индиго). Первое поколение этой модели налажено ещё с 2002 года.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ