Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 612 Scaglietti : фото #07/13 (1366 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ