Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599XX : фото #04/16 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Kia Sportage Kia Sportage

Вас может заинтересовать внедорожник, который сочетает лёгкость в управлении седана и универсальность минивэна? Если вы ещё не знаете, то такой автомобиль существует и называется он Киа Спортедж. Эта модель начинает свою историю с 1994 года.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

Great Wall Wingle 5 Great Wall Wingle 5

Great Wall Wingle 5 – новое поколение среднеразмерного пикапа Wingle 3 на платформе Great Wall Hover, дебют состоялся в декабре 2010 года в Болонье. После рестайлинга автомобиля изменился его внешний вид и интерьер салона, техническое оснащение осталось прежним.

Renault 18 Renault 18

В 1987 году компактный и комфортный семейный седан Renault 18 был создан всего за восемнадцать месяцев. Он пришел на смену популярному в то время Renault 12, который при всей любви автомобилистов, неизбежно устаревал и нуждался в усовершенствовании.

Scania T-series Scania T-series

Модель является капотным вариантом грузовиков, в котором двигатель располагается спереди. В 2005 году модель перестали выпускать, поскольку были внедрены стандарты на допустимую длину автопоезда по всей территории Европы.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ