Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 360 Spider : фото #08/16 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

BMW X5 BMW X5

BMW X5 относится к первому внедорожнику за всю историю баварской автомобильной компании BMW. Первое поколение BMW X5 впервые было представлено автолюбителям тринадцать лет назад на автосалоне Детройта, а производство BMW X5 стартовало в 2000году.

Cadillac Allante Cadillac Allante

Cadillac Allante (Кадиллак Аланте) — американский автомобиль, который по праву принято считать роскошным родстером. Выпуск Cadillac Allante стартовал в 1989 году, а спустя четыре года на свет появилось второе поколение американского авто, которое продавалось до 1996 года, после чего Cadillac Allante был снят с производства.

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ