Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Naked : фото #08/19 (468 x 281 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Epica Chevrolet Epica

Познакомьтесь – седан бизнес класса Шевроле Эпика – один из автомобилей известной американской компании. Автомобилисты впервые увидели его в 2006 году, весной на Женевском автосалоне.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe

2012 год ознаменовался выпуском рестайлинговой версии автомобиля Hyundai Genesis Coupe. За время создания модели разработчикам удалось создать неповторимый, а главное запоминающийся внешний облик автомобиля.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ