Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Mira : фото #06/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

Chery M11 Hatchback Chery M11 Hatchback

В 2008 году свету был представлен новый автомобиль от компании - Chery M11 Hatchback. Это плод совместной работы многих инженеров и дизайнеров разных стран, сплоченной одной целью – создать стильный и безопасный автомобиль.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ