Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Mira : фото #04/17 (2733 x 1467 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 146 Alfa Romeo 146

Данная модель автомобиля была представлена всему миру в 1994 году. Ее можно отнести к сегменту средних и малых автомобилей категории С.

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Mitsubishi Diamante Mitsubishi Diamante

Авто бизнес-класса Mitsubishi Diamante выпускалось с целью реализации модели на мировом рынке. Первая партия авто сошла с конвейеров японской компании Mitsubishi Motors в 1989-ом году.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ