Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Charmant : фото #09/11 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Ford Freestar Ford Freestar

Ford Freestar – минивэн Ford, пришедший на смену Windstar в 2004 году. Компания Ford приняла решение названия всех легковых моделей начинать с буквы «F» - таким образом, Windstar изменился до Freestar.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

SEAT Fura SEAT Fura

Выпуск автомобиля класса «супермини» SEAT Fura осуществлялся испанским автопроизводителем Сеат периодом в пять лет, с 1981 по 1986 год. В качестве платформы для создания SEAT Fura послужил автомобиль Фиат 127.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ