Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Charmant : фото #02/11 (800 x 532 px)

Популярные автомобили

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

Mazda Bongo Mazda Bongo

Если вы ищете автомобиль для работы и проведения семейного досуга, то Mazda Bongo (Мазда Бонго) – это именно то, что вам нужно!Минивэн Mazda Bongo свободно размещает в своем салоне шесть человек на сиденьях, расположенных в три ряда. Материалы, использованные в отделке салона, отличаются практичностью и не нуждаются в частом уходе.

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ