Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Racer : фото #03/14 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

Honda Capa Honda Capa

Honda Capa – поразительно удивляет качествами вместительности, компактности и неописуемого удовольствия от вождения в городской среде. Мультивэн прошел с аншлагом в Токио с начала 1998 года.

Honda City Honda City

Начало положила Honda City выпуском первого автомобиля в 1981 году. Именно в то время он выглядел трехдверным хетчбэком.

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ