Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Nubira : фото #07/12 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Производство четвертого поколения модели Eclipse от корейского автоконцерна Mitsubishi берет свое начало с 2005-го года. Выбор силовых агрегатов авто представлен 3,8-литровым 263-сильным мотором и 2,4 литровым двигателем на 165 лошадей.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Hyundai ix20 Hyundai ix20

Hyundai ix20 – самое «младшее» детище южнокорейского автоконцерна с максимальным рейтингом от независимой организации Euro NCAP.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ