Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Nexia : фото #09/13 (400 x 281 px)

Популярные автомобили

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Toyota Yaris Toyota Yaris

Toyota Yaris – это стильный и малогабаритный автомобиль, отличающийся практичностью. Модель дебютировала в 2011 году, что объясняется наличием обновленных технических оснащений.

Alfa Romeo Alfetta GT Alfa Romeo Alfetta GT

В 1974 году Альфа Ромео явило на свет новую модель - Alfa Romeo Alfetta GT, которая по сути своей является усовершенствованной версией Alfetta. Кроме обновленного агрессивно спортивно внешнего облика, модификация отличалась так же и приятными внутренними изменениями – более шустрым движком, который позволял добиться большей динамики автомобиля.

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ