Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Nexia : фото #07/13 (1156 x 910 px)

Популярные автомобили

Daewoo Musso Daewoo Musso

Производство Daewoo Musso берет свое начало с 1993-го года. Изначально выпуском авто занимался концерн SsangYong, но уже 1999-ом модель стала принадлежать компании Daewoo.

GMC Savana GMC Savana

Savana – классический американский минивэн, вместительностью до 7 человек. Крыша данного минивэна, надставлена на пол метра.

Audi A4 B7 Audi A4 B7

Дебют Audi A4 B7 произошел в 2004 году. От предыдущих моделей, произведенных автоконцерном Аудио, A4 Б7 отличалась значительно улучшенной системой управления, усовершенствованной структурой и геометрией подвески, новыми вариантами силовых агрегатов, современной системой устойчивости курса Bosch 8.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ