Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Leganza : фото #07/15 (300 x 231 px)

Популярные автомобили

Infiniti J30 Infiniti J30

Infiniti J30 – это настоящий люкс. Конечно, сегодня, по прошествии уже двадцати лет с момента выхода первой модели данного ряда, может показаться что не такой это и люкс, однако такое мнение – однозначно ошибочно.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

Freightliner Columbia Freightliner Columbia

Freightliner Columbia – серия тягачей, выпущенная компанией Freightliner в 2000 году. Моделям этой новой серии был характерен современный внешний вид и аэродинамическая форма кабины.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

Suzuki LJ 80 Suzuki LJ 80

Suzuki LJ 80 является классическим представителем автомобиля, обладающим повышенной проходимостью на любой дороге. Производство модели началось еще в 1977 году.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ