Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda : фото #11/17 (520 x 360 px)

Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

Mazda CX-7 Mazda CX-7

Первый автомобиль Mazda CX-7 сошел с конвейера в 2006 году в Хиросиме. Отличительные особенности данной модели – элегантность, сочетающая в себе элементы спортивного стиля.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ