Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda : фото #06/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Blazer Chevrolet Blazer

Данная модель выпускается с помощью американской автомобильной компанией Chevrolet. Первое воспоминание о данной модели было упомянуто еще в 1969 году, когда началась непосредственная разработка автомобиля серии «К».

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Toyota Echo Toyota Echo

Впервые Тойота Эхо появилась на автосалоне в Детройте в 1999 году. Эхо – это седан с передним приводом и относительно недорогой в цене.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ