Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda : фото #02/17 (360 x 293 px)

Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Hyundai Solaris Hatchback Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris Hatchback – легковой автомобиль от южнокорейского производителя компании Hyundai. Этот компактный пятиместный хэтчбек дебютировал в мае 2011 года, а в продаже появился с июня того же года.

Тюнинг Dodge Caliber Тюнинг Dodge Caliber

Яркая и внушительная внешность, присутствие в подкапотном пространстве линейки силовых агрегатов, среди которых имеются носящие звание “лучший в мире” - Dodge Caliber

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ