Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Cielo : фото #05/15 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ