Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310 : фото #03/12 (400 x 295 px)

Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Fiat Palio Fiat Palio

В 1996 году было представлено первое поколение автомобиля Fiat Palio. Это была переднеприводная машина, которая имела кузов хетчбэк.

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Ford Fiesta I Ford Fiesta I

Автомобиль Ford Fiesta I (Форд Фиеста I) производится компанией Ford Motor Company и продается во всем мире. Начиная с 1976 года, когда Ford Fiesta I впервые появился на рынке, было продано уже больше 26 миллионов единиц этих автомобилей.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ