Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Town & Country : фото #06/16 (468 x 242 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Mazda Millenia Mazda Millenia

В Японии автомобиль Mazda Millenia (Мазда Милления) начал продаваться в 1995 году. Первые модели выпускались до 2000 года.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Neoplan Tourliner Neoplan Tourliner

С конвейера компании Neoplan в 2006 году сошли первые комфортабельные автобусы Neoplan Tourliner с повышенным уровнем безопасности и комфорта. Современный дизайн и высокие показатели комфортности Neoplan Tourliner дали ему возможность стать лучшим автобусом 2006 года и об этом говорят подтверждающие титул дипломы.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ