Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Aspen : фото #07/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Nissan Cedric Y33 Nissan Cedric Y33

Nissan Cedric Y33 был представлен автомобильному миру в 1995 году. В плане технического оснащения авто было довольно существенно изменено.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ