Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Volt : фото #12/18 (600 x 356 px)

Популярные автомобили

Ford C-Max Ford C-Max

Ford C-Max – это динамичный минивэн спортивного типа, который может вместить пять пассажиров. Он прекрасно ездит по городу, благодаря шикарной управляемости, которая дает возможность автомобилю преодолевать любые, даже самые узкие повороты.

Nissan Teana Nissan Teana

В 2008 году на автомобильном рынке появился Ниссан Теана, который представляет собой седан бизнес класса. Этот автомобиль как никакой другой говорит о статусе своего владельца.

Toyota Starlet Toyota Starlet

Toyota Starlet – модель компакт-класса от японского концерна Toyota. Модель выпускалась на протяжении целых 21 года, начиная с 1978.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ