Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Uplander : фото #10/14 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Challenger Mitsubishi Challenger

Производство Mitsubishi Challenger дебютировало в 1996 году. На рынке Европы модель именовалась Pajero Sport, а на американском и канадском – Montero Sport, на рынке Центральной Америки и Филиппин – Nativa.

Toyota Allex Toyota Allex

В 2001 году состоялась презентация Toyota Allex, которая стала еще более удачной разработкой по сравнению со своей предшественницей. Именно с этого времени выпускалось одно и то же поколения Toyota и один рестайлинг.

Toyota Regius Toyota Regius

С 1997 года производился минивэн Toyota Regius, в котором было три ряда кресел, способных вместить до восьми пассажиров. Всего было создано шесть вариаций этой модели.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ