Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tahoe : фото #13/18 (800 x 500 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

Volvo 460 Volvo 460

Volvo 460 – седан высшего уровня, производителем которого является знаменитая компания автомобилестроения Volvo Car из Швеции. Этот четырехдверный седан имеет очень респектабельный внешний вид и прекрасно смотрится на любой дороге.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

TATA Nano TATA Nano

TATA Nano – это авто класса супермини, дебют которого состоялся в Нью_йорке 2008 года. Модификация данной модели заключается в гармони качества в сочетании высоких технологий, что в первую очередь хорошо сочетаются с малыми габаритами данной модели.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ